АО «Экспоцентр» и клуб IT&Digital директоров «я-ИТ-ы» объявляют о сотрудничестве

16 / 11 / 2021

Крупнейшая ИКТ выставки в стране «Связь-2022» и крупнейшее некоммерческое сообщество цифровых управленцев Клуб IT&Digital директоров «я-ИТ-ы» объявляют о партнерстве.

Клуб IT&Digital директоров «я-ИТ-ы» основан в 2012 году и насчитывает уже боле 700 членов в 100 городах по всей России. Основной актив клубаIT&Digital руководители компаний из всех отраслей экономики страны.

В рамках деловой программы выставки «Связь-2022», которая пройдет с 26 по 29 апреля 2022 года, клуб выступит организатором одного из мероприятий. 

Экспоненты выставки имеют возможность принять участие в данном мероприятии, условия участия будут размещены на сайте выставки «Связь» и сайте Клуба https://ciocdo.ru/.  

Для экспонентов выставки организаторы представляют еще одну уникальную возможность – участие в технологическом туре IT директоров по стендам экспонентов выставки!

У экспонентов выставки «Связь-2022» есть ценная возможность принять участие в туре. Количество участвующих в нем стендов ограничено.

Используйте эту возможность расширить целевую аудиторию заказчиков Вашей продукции и расширить сеть личных деловых контактов.

Присоединяйтесь к экспонентам выставки «Связь-2022»!


Поделиться: